Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии!
Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в Новоильинском районе. Квартира идеально подойдет как для молодых семей, так и для тех, кто ценит комфорт и удобства повседневной жизни.
Район: Новоильинский Квартира улучшенной планировки 52 м?, просторная гостиная - 16,4 м?, спальня - 17,3 м?, кухня — 8 м? что позволяет свободно разместить мебель и создать идеальное пространство для отдыха и работы.
Этаж: 3/10, имеется лифт
Особенности: санузел совмещённый, застекленный балкон, окна ПВХ, натяжные потолки, вид из окон выходит на двор. В комнатах напольное покрытие - ламинат, по всей площади - кафель. В коридоре имеется 2 встроенных шкафа-купе, в спальне по ширине комнаты - шкаф-купе.
Окна выходят на тихий дворик, обеспечивая тишину и спокойствие даже в центре городской суеты. Для автовладельцев предусмотрена парковка рядом с домом.
В доме имеется мусоропровод.
В квартире частично остается мебель (кухонный гарнитур со встроенной панелью и духовым шкафом; холодильник; обеденный стол и 3 стула; раскладной диван; 4 тумбы; 1 комод)
Инфраструктура: Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, детские сады и школы, что делает проживание комфортным и удобным.
Цена: 4.750.000 руб. (возможен торг)
Звоните/пишите
Фото прилагаются — приходите на просмотр!
*Возможна ипотека/материнский капитал.
Квартира в собственности, документы готовы!
Этот вариант жилья позволит вам наслаждаться каждым днем, проводимым дома, и подарит ощущение настоящего домашнего тепла и уюта!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Авиаторов, 75, цена 4 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.