Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 48.1 м² расположенную по адресу Анжеро-Судженск, улица имени 50-летия Октября, 11, цена 3 800 000 руб.
Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже в пятиэтажном кирпичном доме. На мой взгляд, одна из лучших планировок хрущевки - так как позволяет сделает идеальную перепланировку просторную кухню-студию, большую гардеробную и изолированную спальню, что, собственно, предполагалось и воплотить, но из-за переезда в другой город совсем нет времени заниматься ремонтными работами. Объективно, капитальный ремонт требуется только в ванной комнате и переклеить обои в коридоре (после демонтажа потолочной антресоли и монтажа входной двери). В остальном косметический ремонт по все квартире вполне нормальный.
Квартира очень теплая, установленные качественные окна, новая шикарная входная дверь. Из мебели остается: кухонный гарнитур, компьютерный стол, ТВ тумба, по договоренности: шкафы и диван (диван изготавливался на заказ, дорого). Из бытовой техники остается: кухонная плита, стиральная машинка, по договоренности: холодильник, телевизор.
С продажей не тороплюсь. Торг минимальный, но возможен. Также рассмотрю обмен - варианты квартир: только центр города, 1 или 2 комнаты, капитальный ремонт. Моя доплата до 1,5 млн рублей.
Просмотр квартиры возможен только в выходные дни и по предварительной договоренности (не каждые выходные могу приехать), так как проживаю в другом городе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.