Купить квартиру до 2 миллионов рублей на улице Поскребышева

1 объявление

26 136 за м²

Продать двухкомнатную квартиру, 44 м², этаж 1 из 2.

28 355 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 52.9 м², этаж 3 из 3.

40 426 за м²
Гурьевский р-н,  Салаир, 
ул. А. Матросова,  3

Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м², этаж 2 из 2.

36 752 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 35.1 м², этаж 1 из 2.

49 296 за м²

Продам студию, 28.4 м², этаж 3 из 5.

41 379 за м²

Продам студию, 29 м², этаж 3 из 5.

58 333 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 30 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 2 миллионов рублей на улице Поскребышева (Салаир), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 2 миллионов рублей на улице Поскребышева (Салаир) равна 2 000 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 2 миллионов рублей на улице Поскребышева (Салаир) равна 40 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Поскребышева (Салаир), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 2 миллионов рублей на улице Поскребышева (Салаир) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.