Создано: 25.12.2025 в 16:10 Обновлено: 25.12.2025 в 15:14
Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 73Б
35 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 73Б
Квартира
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
10/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная студия площадью 40 кв. м на 10-м этаже 16-этажного дома, построенного в 2008 году. Просторные окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.
Квартира полностью готова к комфортному проживанию: выполнен современный ремонт, в наличии необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Встроенная техника включает холодильник, стиральную машину и телевизор. Ванная комната оборудована ванной.
Дом находится в отличном состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Для вашего удобства в доме два пассажирских лифта и наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля.
Район прекрасно благоустроен: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины — всё, что нужно для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность, позволяющая быстро добираться до ближайших остановок общественного транспорта.
Условия аренды: договор аренды от собственника, без посреднической комиссии. Залог — один месяц аренды. Квартира идеально подходит для одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть эту замечательную студию вживую.