Создано: 18.06.2025 в 22:21 Обновлено: 19.01.2026 в 14:27
Кемеровская область, Кемерово, Ленинградский проспект, 28
15 500 ₽
Кемеровская область, Кемерово, Ленинградский проспект, 28
Квартира
-
Жилая площадь
11.5 м2
-
Общая площадь
16.5 м2
-
Этаж
2/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная студия площадью 16,5 кв. м в 9-этажном доме на втором этаже. Идеальный вариант для одного человека или пары, которые ценят компактность и комфорт. Благодаря высокому этажу, в квартире всегда достаточно света, а окна выходят как на улицу, так и во двор, что добавляет разнообразия в обзор.
В квартире выполнен косметический ремонт, и она полностью готова к проживанию. Ванная комната оборудована ванной, где можно расслабиться после насыщенного дня.
Дом ухоженный, с наземной парковкой для вашего автомобиля. В подъезде установлен пассажирский лифт, поэтому можно без проблем подняться на нужный этаж. Это не только удобно, но и экономит ваше время и силы.
Район предлагает всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся школы и детские сады для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни.
Условия аренды прозрачные и понятные: договор аренды заключается напрямую с собственником. Возможна аренда на длительный срок при условии внесения залога.
Приглашаем вас на просмотр этой уютной студии! Не упустите возможность обустроить новый дом в этом удобном и прекрасно расположенном месте. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.