Создано: 06.06.2025 в 17:57 Обновлено: 15.11.2025 в 18:00
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Рокоссовского, 13
27 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Рокоссовского, 13
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
23.5 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдам квартиру в доме по адресу ул. Рокоссовского, дом 13. Квартира находится на 3 этаже из 9.
Однокомнатная квартира. Большой тамбур для хранения самокатов, велосипедов и колясок. Есть стеллаж для хранения обуви.
В коридоре висит зеркало и располагается высокоскоростной Wi-Fi.
В гостиной ортопедический диван Орматек и большая стенка для хранения ваших вещей с нишей под телевизор, телевизор Samsung SmartTV 50 дюймов, шторы блэкаут и кондиционер.
Оборудованная кухня: новый холодильник, чайник, индукционная плита с 2 конфорками, микроволновка, посудомоечная машина, мини-печь, набор кастрюль и сковорода. Проточный водонагреватель. Кухонный стол и 2 стула.
Санузел совмещенный, есть стиральная машина и полотенцесушитель.
Вид из окнон на парк. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, пункты выдачи, поликлиника и автобусные остановки.
Квартира сдается на срок от года платежеспособным жильцам без крупных животных, воспитанные коты и небольшие собаки обсуждаются.
Собственник. Цена: 27 тысяч в месяц + страховой депозит 27 тысяч, его для комфортной оплаты можно разбить на две части.