Создано: 11.12.2025 в 07:46 Обновлено: 16.12.2025 в 16:53
Кемеровская область, Кемерово, бульвар Солнечный, 10
4 390 000 ₽
Кемеровская область, Кемерово, бульвар Солнечный, 10
Квартира
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
28 м2
-
Этаж
2/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2024 г.
лифт, парковка
Описание
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!!
Продается современная студия площадью 28 кв. м на втором этаже семиэтажного дома, построенного в 2024 году. Просторная жилая площадь в 20 кв. м и кухня 4 кв. м делают это предложение идеальным для комфортного проживания. Высота потолков — 2,6 метра. Квартира расположена в тихом районе, а окна выходят во двор, что создает атмосферу уюта и спокойствия.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Пространство продумано до мелочей, чтобы максимально использовать каждый метр. Комфортная планировка позволит вам легко обустроить жилье по своему вкусу. В квартире есть совмещенный санузел, оформленный в современном стиле.Мебель и бытовая техника но новые .В квартире никто не проживал .
Дом новый, оборудован грузовым лифтом и пандусом, что удобно для семей с детьми и пожилых людей. На территории есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что станет большим плюсом для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается от собственника,без обременений.
Приглашаем вас на просмотр!