Создано: 27.06.2025 в 04:06 Обновлено: 05.11.2025 в 18:38
Кемеровская область, Кемерово, улица Тухачевского, 47Б
6 950 000 ₽
Кемеровская область, Кемерово, улица Тухачевского, 47Б
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
50.3 м2
-
Площадь кухни
8.8 м2
-
Общая площадь
80.1 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Код объекта: 1657205.
Продается уютная четырехкомнатная квартира для семьи с детьми в самом центре района ФПК.
Квартира расположена на 1 этаже 10-ти этажного дома, построенного в 1990 году. Общая площадь квартиры 80,1 кв.м., кухня — 8,8 кв. м., высота потолков — 2,6 метра. В квартире старый ремонт, но это хорошая возможность сделать ремонт на свой вкус. Удобная планировка: комнаты изолированные, окна выходят на улицу и во двор. В квартире имеется застекленная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Двор оборудован парковочными местами, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. В пешей доступности от дома находятся общеобразовательные школы N97,98 и детские сады N233, 241, что удобно для семей с детьми. В пешей доступности также расположены торговый центр «Гринвич», салоны красоты и аптеки, Ozon и Wildberries, благодаря чему все необходимые покупки можно делать без лишних поездок. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Юридическая ситуация: 3 взрослых собственника.
Почему мы: Содействие в оформлении ипотеки на максимально выгодных для Вас условиях, преференции во всех банках, сопровождение сделки на всех этапах и юридическая ответственность (гарантийный сертификат сделки) на 3 года - срок исковой давности.
Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры в удобное для Вас время. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о встрече!