Создано: 07.05.2025 в 08:51 Обновлено: 24.09.2025 в 08:32
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, разъезд Строительный, переулок Крупина, 23
4 200 000 ₽
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, разъезд Строительный, переулок Крупина, 23
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
53 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
74 м2
-
Этаж
1/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в Ленинск-Кузнецком, на переулке Крупина, 23. Общая площадь квартиры составляет 74 кв.м, жилая площадь — 53 кв.м, а площадь кухни — 8 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 3-этажного дома, построенного в 1959 году. Высота потолков — 2.8 метра.
В квартире сделан косметический ремонт. Просторная планировка с тремя отдельными комнатами создает комфортные условия для проживания. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом в хорошем состоянии с наземной парковкой для вашего автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают тепло и звукоизоляцию, а значит, в квартире всегда будет тихо и комфортно.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, поэтому детям не придется добираться далеко. В пешей доступности также расположены магазины, что удобно для повседневных покупок. Транспортная доступность позволит быстро добраться в любую часть города.
Прямая продажа от агентства, без обременений. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Ждем вас!