Создано: 10.07.2025 в 14:37 Обновлено: 08.10.2025 в 14:47
Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Авиаторов, 98
5 850 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Авиаторов, 98
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.55 м
-
Жилая площадь
39.3 м2
-
Площадь кухни
8.8 м2
-
Общая площадь
66.1 м2
-
Этаж
2/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продадим трехкомнатную квартиру улучшенной планировки в отличном состоянии. Стеклопакеты - деревянные, балкон с современной отделкой. В квартире сделан хороший качественный ремонт: проводка заменена, система водоснабжения, стены выровнены, пол-стяжка, в комнатах ламинат, в коридоре, кухне, санузле - плитка ( на кухне, в ванной и туалете - теплый пол).
Подвесные потолки с хорошим освещением.
Заменены стояки, радиаторы в стенах и дополнительно выведены современные наружу.
Квартира очень теплая, светлая и уютная.
В квартире остается все кроме холодильника, телевизора и мелкой бытовой техники. Заходи и живи, не требуется никаких дополнительных вложений.
Квартира расположена в самом центре Новоильинского района с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, гимназия, детские сады, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта. Хороший двор, много парковочных мест.
Документы готовы к сделке, взрослые собственники, без обременений, подходит под любой вид сделки, встречный вариант не требуется - чистая продажа.