Создано: 13.05.2025 в 16:59 Обновлено: 26.08.2025 в 09:44
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Новобайдаевская, 7
5 600 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Новобайдаевская, 7
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.62 м
-
Жилая площадь
39.8 м2
-
Площадь кухни
8.9 м2
-
Общая площадь
64.3 м2
-
Этаж
5/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаем классную трехкомнатную квартиру! Раньше жили сами, сейчас продаем по причине переезда в другой город.
Квартира светлая, с удобной планировкой: распашная - окна на две стороны, удобно проветривать - всегда свежий воздух; все комнаты изолированные - семье очень удобно- у каждого будет свое личное пространство, есть застеклённый балкон.
Наш дом - это сердце района, все, что нужно - в пешей доступности- и магазины, и поликлиники, и аптеки, и школы, и садики. Адекватные соседи и ухоженный подъезд. Рядом с домом- зеленый двор и классные детские площадки)
Легко и быстро заехать в квартиру- мы оставляем необходимые вещи- весь кухонный гарнитур, холодильник и обеденную зону, диван с креслами, вместительный шкаф-купе. В квартире все рабочее, в исправном состоянии. При желании мебель вывезем.
Важный момент- у квартиры входная металлическая дверь премиум класса- залог вашей безопасности!
Идеальный вариант для семьи,которым здесь и сейчас нужно купить жилье, которое станет уютным семейным гнёздышком!
Пишите, или звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы продаем сами, без посредников, продажа простая, для будущих обладателей нашей квартиры- сделаем подарок- клининг перед въездом Возможен небольшой торг