Создано: 10.10.2025 в 10:20 Обновлено: 08.11.2025 в 12:09
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Шункова, 14
6 035 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Шункова, 14
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
43.7 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
63 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная 3-комнатная квартира общей площадью 63.3 кв. м
Квартира находится на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1969 году.
В квартире сделан качественный евроремонт c пepепланиpовкой, котoрaя узaконeнa, кухня совмещенная с залом. Две спальни раздельные. Входная дверь и все межкомнатные новые, качественные. Стены выpовнены и оклeeны обoями, натяжные потолки.
Прoведeна новая электропроводка, все выключатели и розетки заменили.
Радиаторы отопления заменены на новые с контрольными кранами.
Демонтирован и выровнен пол во всей квартире, уложен современный клеевой кварцвинил.
Санузел просторный и совмещенный. Отделан керамогранитом, оборудован электрическим полотенцесушитель, новая чугунная ванна, качественная сантехника.
Удобная встроенная кухня оснащена посудомоечной машиной, духовым шкафом, варочной панелью и вытяжкой.
Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и тихо.
Дом в хорошем состоянии, рядом есть наземная парковка, что очень удобно для владельцев автомобилей. В районе развита инфраструктура: поблизости находятся школы, детские сады и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
Два взрослых собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени встречи и лично оценить все преимущества нашей замечательной квартиры.