Создано: 28.08.2025 в 11:29 Обновлено: 04.11.2025 в 12:50
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Грдины, 15
6 500 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Грдины, 15
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
39.6 м2
-
Площадь кухни
6.6 м2
-
Общая площадь
62.1 м2
-
Этаж
3/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная трехкомнатная квартира с раздельными комнатами общей площадью 62,10 кв. м. Кухня площадью 6,6 кв. м. с лоджией.
В квартире выполнен качественный ремонт: ровные стены, натяжные потолки, на полу стяжка и ламинат, шпонированные двери и арки, современный кафель в санузле, застекленные лоджии, современные радиаторы отопления, при желании можно только заменить обои, а цена вполне соответствует качеству предложения.
Остается кухня в подарок новому собственнику.
Рядом с домом находятся несколько детских садов, а также поликлиника для вашего спокойствия и безопасности.
Также в шаговой доступности от дома расположены остановки транспорта, студенческая набережная с пляжем, а также водный и эко-парк семейного отдыха.
Вам не придется тратить много времени на походы за покупками, так как супермаркеты Мария-Ра, Ярче! и Магнит находятся всего в 100 метрах от дома.
Не упустите возможность купить идеальное жилье для вашей семьи по отличной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре квартиры. Успейте стать обладателем этого уютного и комфортного жилья!
БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22,9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта
Номер объекта: #1/554111/21775