Создано: 23.10.2025 в 12:13 Обновлено: 24.10.2025 в 07:56
Кемеровская область, Кемерово, проспект Ленина, 138Б
17 000 000 ₽
Кемеровская область, Кемерово, проспект Ленина, 138Б
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
85 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
125 м2
-
Этаж
5/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2011 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 1877310.
Квaртира c Итaльянcким характeрoм, Эксклюзив 125.2 м? с pемoнтoм для ценителeй pocкoши.
Пpодается кваpтирa премиум-клaсca c дизайнеpским peмoнтoм и дopогoй итальянскoй отделкой в дoме с зaкpытoй терpиториeй.
O кваpтиpе:
Oбщая плoщaдь: 125.2 м?.
Планиpoвка: Двe изолиpoвaнныe cпальни (18.3 м? и 20.1 м?),
огромная гостиная (41.2 м?), большая совмещенная ванная комната, кладовая и просторная зона холла со встроенными шкафами.
Этаж: 5-й этаж из 14. Светлая, отличный вид и шумоизоляция.
Ремонт и отделка: Ремонт выполнен индивидуально для ценителей роскоши с использованием материалов и техники премиум-класса из Италии.
В спальнях — качественный паркет, особой красоты потолок, обои от известных дизайнеров.
- В зале - огромные окна украшают элегантные итальянские портьеры из ткани, которые идеально гармонируют с редкими текстильными обоями, создавая целостный и утонченный образ интерьера. Все материалы и мебель, включая кухню и сантехнику, доставлены из заграницы.
В ванной — элитная итальянская плитка, мебель от бренда Версаче и роскошная джакузи.
Межкомнатные двери и кухонный гарнитур — итальянского производства.
По согласованию вся мебель и встроенная техника остаются.
О доме и районе:
Дом: 14-этажный дом всего на два подъезда. Мало жильцов которые все друг друга знают — тихо и уютно.
Безопасность: Закрытый двор! Въезд на парковочную зону через шлагбаум. Круглосуточное видеонаблюдение. Посторонних лиц нет — полная безопасность.
Подъезды: Содержатся в идеальной чистоте, есть консьерж и грузовой лифт.
Инфраструктура: В шаговой доступности: детские сады, школы, Бульвар Строителей. Близко развязки, множество кафе, ресторанов и необходимых магазинов. Имеется торг !!!