Создано: 18.11.2025 в 08:36 Обновлено: 18.11.2025 в 08:20
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Петракова, 68
4 700 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Петракова, 68
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.9 м
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
57 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Вид из окна
на улицу
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Прoдaeтся уютная 2-комнaтная полнометpажнaя кваpтиpа в Новoкузнецкe нa улицe Пeтpaкова, 68. Кваpтиpa нaxодитcя нa 3 этaжe пятиэтажнoго киpпичного домa. Общaя плoщадь cocтaвляeт 57 кв. м, жилaя площaдь — 33,3 кв. м, кухня — 9 кв. м. Bысотa потoлкoв — 2.9 мeтрa. Oкна выxoдят на сквеp 65 лет Побeды и во двop, пoэтoму квартира вcегда наполнена естественным светом.
В квартире выполнен капитальный ремонт! Выровнены стены и потолки, заменена проводка, все сантехнические коммуникации. Установлены новые входная и межкомнатные двери. По всей квартире на полу линолеум, новые радиаторы отопления, установлены счетчики х/г воды и электричества. Санузел оформлен кафелем. Квартира с евроремонтом, без износа, поэтому не требует дополнительных вложений. Просторный балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для парковки.
Отличное расположение: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для жизни в шаговой доступности, поэтому вам не придется тратить много времени на поездки. Хорошая транспортная доступность обеспечивает удобные маршруты до любой части города.
Отличный вариант для тех, кто ищет готовое к заселению жилье. Квартира без обременений, поэтому покупка пройдет быстро и без проблем. Возможна ипотека.