Создано: 08.06.2025 в 06:50 Обновлено: 08.07.2025 в 11:36
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, поселок Лапшиновка, улица Пирогова, 9/1
5 200 000 ₽
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, поселок Лапшиновка, улица Пирогова, 9/1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
34.7 м2
-
Площадь кухни
8.7 м2
-
Общая площадь
53.7 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная, тёплая квартира на 10-м этаже десятиэтажного дома (сдан в 2011 году) общей площадью 53,7 м?. Просторная кухня-гостиная, две светлые комнаты, окна выходят сразу на две стороны, обеспечивая прекрасный обзор и отличное освещение.
О квартире:
Межкомнатные двери обновлены;
Установлена надежная металлическая входная дверь;
Натяжные потолки во всех помещениях;
Тёплый линолеум фирмы Tarket во всех комнатах;
В кухне-гостиной произведена замена батареи отопления;
Практичный встроенный шкаф-купе в прихожей.
Район располагает развитой инфраструктурой: неподалеку расположены остановки общественного транспорта, дошкольные учреждения, школа 8, разнообразные продуктовые магазины («Мария-Ра», «Магнит», «Пятерочка», «Чижик»).
Квартира обладает всеми преимуществами последнего этажа — тишина (не проходной этаж, что способствует тишине и спокойствию, без шумных шагов в подъезде и над головой), отсутствие соседей сверху, во время проведения торжественных мероприятий на площади им. В.П. Мазикина с окон одной из спален можно посмотреть фейерверк.
Возможен обмен на 1-комнатную квартиру (этажность дома от 5 до 10) в этом же районе, в 1 микрорайоне или около 8 школы с вашей доплатой.