Создано: 02.10.2025 в 16:40 Обновлено: 03.10.2025 в 12:58
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, разъезд Строительный, бульвар Химиков, 9/3
4 600 000 ₽
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, разъезд Строительный, бульвар Химиков, 9/3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
52 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Ленинск-Кузнецкого, на бульваре Химиков, 9/3. Общая площадь составляет 52 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного дома.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заселиться и жить с комфортом. В комнатах достаточно света, так как окна выходят во двор, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Санузел раздельный, что добавляет удобства для повседневной жизни.
Дом в хорошем состоянии, чистый подъезд и спокойные соседи. Парковка во дворе, всегда найдется место для вашего автомобиля. Это отличное место для семьи, так как рядом расположены школы и детские сады, что значительно упростит ваши будни.
В шаговой доступности находятся магазины для ваших повседневных нужд. Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до любой точки города.
Квартира продается от собственника, без обременений, что значительно ускоряет процесс сделки.