Создано: 17.10.2025 в 03:22 Обновлено: 17.10.2025 в 03:18
Кемеровская область, Киселевск, улица 50 лет Октября, 60
2 550 000 ₽
Кемеровская область, Киселевск, улица 50 лет Октября, 60
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
49.9 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1981 года постройки. Общая площадь составляет 49.9 кв. м, что позволит комфортно разместиться небольшой семье или паре. Квартира располагается на последнем, пятом этаже, а окна выходят во двор,и на противоположную сторону.
В квартире выполнен качественный евроремонт, что избавит вас от необходимости тратить время и деньги на обновление интерьера. . В квартире раздельный санузел, а также балкон, где можно организовать зону для отдыха. Кухонный гарнитур и гардеробная остаются.
Дом, в котором находится квартира, имеет наземную парковку, поэтому вы всегда сможете найти место для своего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, благодаря чему вы можете быть уверены в его надежности и комфорте проживания.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады и клиники. Это идеальное место для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Во дворе дома есть магазин.
Сделка будет оформлена через договор купли-продажи. Квартира без обременений и готова к продаже. Она ждет своих новых владельцев, которые смогут оценить все ее преимущества.