Создано: 07.10.2025 в 12:54 Обновлено: 29.10.2025 в 19:08
Кемеровская область, Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, 86
3 400 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, 86
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
31 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
44 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
ПРИНЯТ АВАНС
Спешите приобрести ухоженную двухкомнатную квартиру в заволдском районе!
Квартира находится на крайнем вернем этаже, что гарантирует вам комфорт проживания (никаких соседей сверху!!!). Капитальная замена кровли прошла летом 2025 года!!!
Квартира светлая, теплая, имеет отличную планировка, просторные комнаты, окна на разные стороны (возможность сквозного проветривания), имеется застекленный балкон. При необходимости вся мебель и техника могут остаться новым жильцам в качестве приятного бонуса.
Чистая продажа в связи с переездом в другой регион, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку и освобождение квартиры!
Работаем со всеми видами сертификатов, помогаем получить положительное решение по ипотеке, показ в удобное для вас время, ЗВОНИТЕ, записывайтесь НА ПРОСМОТР