Создано: 17.06.2025 в 18:53 Обновлено: 29.10.2025 в 00:36
Кемеровская область, Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, 106
3 650 000 ₽
Кемеровская область, Новокузнецк, улица 40 лет ВЛКСМ, 106
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
7.5 м2
-
Общая площадь
43.3 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Назовите при звонке данный номер объявления - 537381
Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира! Этот вариант идеально подойдет как для семей с детьми, так и для пожилых родственников. Квартира расположена на 3 этаже девятиэтажного дома, площадью 43.30 кв.м. Размеры комнат - 20 кв.м. и 12 кв.м., что является оптимальным вариантом для создания уютного пространства, высота потолков 2,5. Кухня площадью 7,5 кв.м. В доме пассажирский лифт.
Квартира с косметическим ремонтом. Идеальное сочетание цена-качество делает данное предложение особенно привлекательным для тех, кто ищет недорогое, но удобное жилье.
Рядом с домом находятся детские сады 157 и 198, а также средняя общеобразовательная школа 79, лицей 35. что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.
В непосредственной близости от дома есть несколько супермаркетов, таких как Магнит, Пятёрочка и Ярче, что обеспечивает вам удобство при покупке необходимых товаров для повседневной жизни.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Можно добраться в любой район города.
Два взрослых собственника, без долгов и обременений.
Не упустите уникальный шанс стать собственником этой уютной квартиры! Это отличное предложение как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Номер объекта: #1/537381/21572