Создано: 03.12.2025 в 08:18 Обновлено: 17.12.2025 в 13:43
Кемеровская область, Кемерово, улица Леонова, 16а
3 650 000 ₽
Кемеровская область, Кемерово, улица Леонова, 16а
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
41.8 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 1951272.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Кемерово — двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Леонова, 16А. Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного дома и отличается евроремонтом, который позволит новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений.
Общая площадь квартиры составляет 41,8 кв. м, жилая — 30 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Комнаты имеют площадь 18 кв. м и 12 кв. м, окна выходят на улицу и во двор. Квартира не угловая, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Квартира после капитального ремонта
Дом построен в 1961 году из кирпича, перекрытия — железобетонные плиты. Центральное отопление гарантирует комфортное проживание в холодное время года. На придомовой территории есть наземная парковка.
Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ищет уютное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.