Создано: 30.05.2025 в 14:58 Обновлено: 27.10.2025 в 15:24
Кемеровская область, Полысаево, улица Молодогвардейцев, 28
3 650 000 ₽
Кемеровская область, Полысаево, улица Молодогвардейцев, 28
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
29.1 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
40.1 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки. Общая площадь — 40.1 кв. м, из которых 29.1 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят на улицу, обеспечивая естественное освещение и приятный вид.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который создаст атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня позволяет легко разместить обеденную зону. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. В квартире имеется большая гардеробная комната оборудованная системой хранения Дорф. Большая лоджия 9 кв м. станет отличным местом для отдыха или обустройства рабочего пространства.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен грузовым лифтом и мусоропроводом, что делает проживание еще более комфортным. Наземная парковка решает вопрос с местами для автомобиля. Для удобства жильцов предусмотрен пандус.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми и людей, ценящих комфорт городской жизни.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история без обременений и не узаконенных перепланировок.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами для записи на удобное время. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!