Создано: 22.10.2025 в 19:09 Обновлено: 22.10.2025 в 20:06
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, разъезд Строительный, Новокировский проезд, 10
2 150 000 ₽
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, разъезд Строительный, Новокировский проезд, 10
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
29 м2
-
Площадь кухни
5.7 м2
-
Общая площадь
39.7 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Код объекта: 1705785.
• S=39,7 м?, кухня - 5,7 м?. 1/2 этаж. Кирпичный дом, 1965 года постройки. Квартира теплая и сухая. Косметический ремонт. Окна ПВХ. Полы - линолеум и дсп. Санузел совмещенный. Входная дверь - металлическая. Состояние подъезда - хорошее. Приличные соседи.
Хотите стать обладателем этой квартиры? Тогда позвоните нам или напишите в чат прямо сейчас!
• Инфраструктура: школа 20, д/сад, магазины. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
• Условия покупки: наличные, ипотека, материнский капитал.
Остались вопросы? Позвоните или напишите нам, наши специалисты уже готовы вас проконсультировать и подобрать квартиру вашей мечты по нужным запросам и пожеланиям.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт был всегда под рукой. Оказываем содействие в получении лучших условий по ипотеке с более низкими ставками в банках-партнерах.
Нас ищут по запросам:
Купить квартиру, Купить квартиру в Ленинске-Кузнецком, Купить квартиру в Полысаево, Купить квартиру в Кемерово, Купить квартиру в Белово, Купить дом, Купить дом в Ленинске-Кузнецком, Купить дом в Полысаево, Купить дом в Кемерово, Купить дом в Белово, Купить квартиру в ипотеку, Купить квартиру в новостройке, Купить дом в ипотеку, Агентство недвижимости, Вест-Недвижимость, Риэлтор Ленинск-Кузнецкий, Риэлтор Полысаево, Риэлтор Кемерово, Риэлтор Белово.