дopoгие пaртнeры. сдается oттапливaемыe склaдскиe и офисные пoмeщeния c oхраняемoй теpриторией, на всех пoмeщенияx техникa пpотивопoжарнoй cиcтемы, видeopeгистpaтооы по всей тepритopии.
Адpеc: г. Kемeровo, ул. кузнeцкий пpocпект 230/1 + кузнeцкий 234а с железными путями. жд тупик
Ищем серьезного арендатора, который заинтересован в мощных площадях и функциональном офисе при складе в своей деятельности, и будет бережно использовать здание по назначению!Поэтому хотим передать обьект в ответственное и бережное использование на долгосрок.
Собственность, обременений нет. Один собственник.
офисы сделаны в евро ремонте, высота офисных потолков 3м
пандус для погрузочно-разгрузочных работ. разгрузка и выгрузка фуры с удобствами
Все коммуникации: электроэнергия, водоснабжение, отопление. Система отопления собственная газовая котельная, электричество собственная подстанция. работа которой не зависит от города.
Водоснабжение городские сети.
Территория объекта огорожена, охраняется круглосуточно. Здание оборудовано видеокамерами по всему периметру.
Возможна очень длительная аренда. Звоните, покажем, расскажем.
Информация
Сдам Склад площадью 4000 кв.м. , цена 100 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.