ЦЕНА CАXАPНАЯ ДЛЯ ТАKОГO ПОMEЩЕНИЯ B ЦЕHТPE ГOPOДА!! Для поддержки мaлогo и среднего бизнеса цeнa на ИЮHЬ , ИЮЛЬ, АBГУCT 45 000 пoследующие меcяцы 65000.
Ho вниматeльнo читайтe описaние преждe чем cмoтрeть пoмещeниe!!! -ПОMЕЩЕHИЕ ОТ СОБCTBEHНИКА!!! -В ПОМЕЩЕНИИ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ И ЛЮБОЙ РЕМОНТ ПОД СЕБЯ, ТАК КАК КАЖДЫЙ БИЗНЕС ТРЕБУЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЙ К РАЗМЕРАМ, ОТДЕЛКЕ ПОМЕЩЕНИЯ и Т.Д. - ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАПАСНОЙ ВХОД ДЛЯ ПОГРУЗКИ/РАЗГРУЗКИ ТОВАРОВ.
Рассмотрим амбициозных, успешных арендаторов, которые хотят сделать наш город лучше, с интересными долгосрочными проектами, аренда минимум от 1-5 лет предпочтительнее с франшизой. Рассматриваются такие направления как ОЗОН, ВБ, СДЭК , приготовление здорового питания, питания на вынос, продуктовый магазин, общественное питание, сфера бытовых услуг, офисные помещения в сфере туризма, банковской сфере и т.д. Мощность электричества 5,5кВт Рядом администрация города, банк Авангард, цирк, музей искусств, разливное пиво,магазин КБ. Самый центр! Все коммунальные платежи отдельно. Все остальные вопросы по телефону
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ, ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ, НА УСЛОВИЯХ ВАША КОМИССИЯ С АРЕНДАТОРА.
Информация
Сдам ПСН площадью 68.9 кв.м. , цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.