Сдается коммерческое помещение самом центре Лесной Поляны — одном из самых густонаселённых и активно развивающихся районов города. . Первый этаж, отдельный вход, помещение прямоугольной формы- 57 м?
В помещении работала пекарня-кондитерская. Помещение с ремонтом и всеми коммуникациями. Можно выкупить помещение вместе с действующим бизнесом, звоните- обсудим. Почему это выгодно: Локация — центр Лесной Поляны, торговый кластер с высоким трафиком: рядом магазины, пункты выдачи заказов, услуги. Здесь всегда высокий пешеходный и автомобильный трафик
Хорошая вентиляция, подключенная электрическая мощность 30квт.
Универсальный формат — под такое помещение легко найти арендатора, в случае необходимости
Ликвидный актив — объект будет востребован и через 3, и через 10 лет Выгодные условия покупки от Федерального Агентства Недвижимости «Самолёт Плюс»:
помощь в оформлении коммерческой ипотеки или лизинга на недвижимость на выгодных условиях;
полная проверка объекта и арендатора;
рекомендации по повышению инвестиционной привлекательности;
помощь в поиске нового арендатора при необходимости. Звоните с 9:00 до 20:00, чтобы записаться на просмотр и задать вопросы.
АН «Самолёт Плюс» — с 2010 года на рынке коммерческой недвижимости Кемерова.
macro-1273928
Информация
Сдам ПСН площадью 57.6 кв.м. , цена 74 880 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.