Сдам помещение свободного назначения площадью 23 м² расположеннundefined по адресу Белово, пер. Цинкзаводской, 2, снять за 9 660 руб. в месяц
Сбер А предлагает к аренде нежилое помещение площадью 87,2 кв.м. (2 этаж), расположенное по адресу: Кемеровская область, г Белово, пер Цинкзаводской, д 2
Аренда посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.
Номер процедуры: SBR065-2511130005
Собственник: Сибирский банк ПАО Сбербанк
Срок аренды: 11 месяцев
Особые условия: Помимо арендной платы за пользование Объектом Арендатор уплачивает фактически понесенные Арендодателем расходы на оплату коммунальных услуг, остальные условия в «Аукционной документации»
Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе «Документы». По всем вопросам, связанным с лотом, обращайтесь в рабочее время по телефону с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.