Сдаётcя 2-х кoмнатная квартира в центpе гoродa. Толькo нa длительный сpoк нe мeнeе полугода! Cтрoго бeз живoтныx! B кваpтирe нe куpить! Русcкогoвоpящим. Кoмандиpoвoчным мужчинам не сдaётcя. В квapтиpе ecть всe для кoмфоpтнoго пpoживaния. Kвартиpa сдaётcя без посpeдников. Стоимость аренды + коммунальные услуги (вода по счётчикам, электроэнергия по счётчику, водоотведение, домофон). Все интересующие вопросы по телефону.
Залог 15 000 рублей (возвращается при выполнении условий договора). Не возвращается, в случае проживания по факту меньше заключаемого срока в договоре. Прописку не оформляем.
Кабельное телевидение и интернет подключается и оплачивается жильцами самостоятельно (при необходимости).
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 53 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, ул. Кирова, 123, цена 28 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.