Сдам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 52 м² расположенную по адресу Прокопьевск, ул. Гайдара, 20, снять за 18 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 52 кв. м на втором этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1978 году. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в аренду. Квартира расположена в доме с наземной парковкой и пассажирским лифтом.
В квартире выполнен косметический ремонт. Планировка включает в себя две комнаты, кухню площадью 9 кв. м, отдельный санузел и балкон. В просторной ванной комнате установлена ванна. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Из техники есть холодильник, плита, микроволновка и телевизор. Мебель установлена на кухне и в комнате, поэтому можно сразу въехать и чувствовать себя как дома.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным для семей с детьми. Отличное транспортное сообщение: поблизости находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдаётся по договору аренды. Предусмотрены предоплата 18000, в последующие месяцы + свет и вода по счетчикам, залог-10000( единоразово, возвращается в конце срока). Комиссия агенту за договор -7000. Квартира готова принять арендаторов, возможно проживание до двух человек. Без животных
Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь заранее, чтобы выбрать удобное время. Ждём вас!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.