Сдадим в аренду на длительный срок двухкомнатную квартиру улучшенной планировки 52,5 кв м 5/9 этаж в центре города.
Аккуратная, ухоженная, светлая. Выполнен современный свежий косметический ремонт. На полу в квартире ламинат, в коридоре и на кухне кафель. Новые межкомнатные двери. Заменена входная дверь. Есть большой балкон. Санузел раздельный, отделан кафелем, сантехника в отличном состоянии. Квартира мебелирована: большой угловой диван в гостиной, тумба под ТВ, в спальне имеется небольшой шкаф, кухонный гарнитур, обеденная зона, шкаф-купе в коридоре и шкаф в прихожей,двуспальная кровать в комнате. (по индивидуальной договоренности возможна дополнительная мебель). Кроме того есть стиральная машина, электропечь, чайник и микроволновка.
Квартира удачно расположена. В шаговой доступности вся инфраструктура города, рядом 44 гимназия. Проживание с животными не рассматриваем.
Возможна временная регистрация в квартире для привязки и посещения вашим ребенком 44 гимназии! . Номер в базе: 11815890.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52.5 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Кирова, 123, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.