Квартира в аренду! Уютная и светлая 2-комнатная квартира. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
В квартире сделан свежий современный ремонт и есть вся мебель и техника, что создает приятную атмосферу для проживания. Отличное сочетание цена-качество делает этот вариант особенно привлекательным.
Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов и всех, кто ценит комфортное жилье.
Рядом с домом расположены детские сады 215, 174, школа 91, гимназия 17, больница 1. В непосредственной близости находятся супермаркеты Магнит, Монетка и Ярче!, что обеспечивает удобство в плане покупок и быта.
Не упустите отличную возможность арендовать эту замечательную квартиру! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
Оплата 25000 + счетчики + залог 10000 + комиссия агентства 12500 рублей.БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22,9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ.
Номер объекта: #1/553763/21775
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 46.8 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Циолковского, 7Б, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.