Сдам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 41.9 м² расположенную по адресу Новокузнецк, ул. Рокоссовского, 19Б, снять за 20 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная однокомнатная квартира порядочным и платежеспособным людям от собственника на длительный срок! Стоимость аренды 20000 р. + счетчики. Залог 10000 р. возвратный при соблюдении условий договора, отсутствии порчи имущества и сроком аренды от 6 месяцев.
В квартире выполнен косметический ремонт. Комната и кухня полностью меблированы, поэтому можно сразу заехать и жить. Для вашего удобства предусмотрены кондиционер, холодильник, телевизор, водонагреватель и стиральная машина. Спальное место (кровать/диван) обсуждается при встрече.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Дружелюбные соседи.
Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Залог 10000р. Подходит для проживания одного или двух человек без животных!!!
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время. Эта квартира может стать вашим уютным домом уже сегодня.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.