Сдаем 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 38 м² расположенную по адресу Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 27, снять за 28 000 руб. в месяц
Предлагается однокомнатная квартира на длительный срок, в центре города с удобной транспортной развязкой и близостью остановки общественного транспорта , что позволяет быстро добраться до любого уголка города, в 5 минутах езды от дома находится железнодорожный и авто вокзалы города.
Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. 
Застеклённый балкон , окна выходят во двор, что обеспечивают прекрасное естественное освещение и вид на окружающую местность, и тишину.
Квартира полностью меблирована и укомплектована необходимой техникой, что позволит новым жильцам сразу же начать жить в комфортных условиях. 
Рядом с домом находится прогулочная аллея вдоль реки Аба, где можно прогуляться и насладиться красотой природы, кинотеатр « Октябрь» , администрация Центрального района города.
В шаговой доступности расположены продуктовые и сетевые магазины , кафе ,аптеки, детские сады, школы, а также частные и государственные клиники, что делает проживание в этой квартире максимально удобным и комфортным.
Залог можно оплатить в рассрочку за два, три месяца, возвращается при съезде.
Комиссия агентства оплачивается разово по факту заселения.
Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
Звоните.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.