Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира на 8 этаже современного 18-этажного дома. Общая площадь — 36 кв. м, из которых 21 кв. м приходится на жилую зону, а 7 кв. м — на кухню. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В вашем распоряжении современная техника: холодильник, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после насыщенного дня. Также в квартире есть интернет, чтобы всегда оставаться на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и современными лифтами. Парковка рядом с домом, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район с отличной инфраструктурой — в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность: удобное сообщение с ключевыми районами города и быстрый доступ до ближайших остановок общественного транспорта.
Квартира сдается от собственника, без комиссии. Предпочтение отдаётся арендаторам на длительный срок, возможно проживание одного или двух человек. Предусмотрен залог в размере месячной аренды для вашей и нашей безопасности.
Записывайтесь на просмотр уже сегодня! Приезжайте, чтобы лично оценить комфорт и уют вашего будущего дома.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 36 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Н.С. Ермакова, 10, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.