Продается светлая и уютная квартира-студия, расположенная в Кузнецком районе Новокузнецка! Общая площадь 33,4 кв.м, жилая площадь 21 кв.м. Расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома Сталинской постройки.
В студии выполнен свежий ремонт по индивидуальному дизайн-пректу в сочных ягодных оттенках, с использованием дорогостоящих материалов: установлено пластиковое окно, новые радиаторы отопления, качественная входная дверь, натяжные потолки, качественные обои. Оборудована кухонная зона. Санузел совмещен. Вся сантехника новая. На полу качественный линолеум.
За счёт высоких потолков в квартире много воздуха и света. Из окна открывается вид на улицу Ленина.
К студии прилагается отдельная просторная функциональная гардеробная площадью 12 кв.м.
Все, что вы видите на фото, остается в подарок новому собственнику! Студия очень теплая, светлая и уютная. Ждет своего нового хозяина! В квартире после ремонта никто не проживал, она не сдавалась в аренду!
Квартира без долгов и обременений, один собственник, чистая продажа. Ключи в день сделки!
Подъезд чистый и ухоженный. Имеется тамбур на 2 квартиры. Просторный двор.
Хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности различные магазины, аптеки, школа 71, школа 24, детский сад 162, физкультурно-оздоровительный центр, сквер 65 лет победы, поликлиника 8, НГКБ 1 им. Курбатова, Крюковская больница, детская поликлиника. Транспорт в любую точку города. Прекрасный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду! . Номер в базе: 11873596.
Продам студию с дизайнерским ремонтом общей площадью 33.4 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Ленина, 89, цена 2 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.