Продается отдельно стоящее здание, 280.2 м², Лапшиновка, улица Лесной городок, 33

16 000 000

цена за м²
57 102



  • 26 июня
  • 2  (+2 за сегодня)

улица Лесной городок 33
  • 26 июня
  • 2  (+2 за сегодня)

ОСЗ в продажу

  • Цена:
    16 000 000
  • цена за м²:
    57 102
  • Тип объекта:
    осз
  • Общая площадь:
    280.2 м²
  • Дата публикации:
    26 июня
  • Дата обновления:
    3 июля
  • ID:
    928-232-248-3

Информация о доме

Описание

Арт. 108696798 Продается отдельно стоящее здание площадью 280,2 м2, расположенное на собственной земле площадью 419,1 м2. С внешней стороны здание обшито сайдингом стильного светло-серого цвета с добавлением коричневых откосов и цоколя. С центрального удобного входа в здание расположен просторный прекрасно оформленный банкетный зал на 40-50 человек с подсобными помещениями для нужд работников и гостей банкетного зала, а именно:
кухня-раздаточная;
раздевалка;
комната гигиены;
комната для артистов.
С правой стороны боковой части здания находятся три отдельных помещения, каждое из которых оснащено отдельным входом. В настоящее время в договоре с действующим арендатором(Парикмахерская, «ОЗОН», Ногтевая студия и кабинет массажа).
По всему периметру здания имеется сухой подвал в пригодном состоянии для хранения каких-либо необходимостей, н-р: оборудование, техника, мебель, продукты(консервы, заготовки). Вход в подвал отдельный с задней стороны здания с удобным подъездом грузовых машин ко входу для отгрузки.
Объект находится в стратегически выгодном положении, с одной стороны - 2-я линя от остановки «Лесной городок» и с другой стороны - в непосредственной близости от лыжной трассы(зимой) и велодорожки (летом) Семейного Парка в Лесном городке.
Этот вариант идеально подходит для бизнеса или инвестиций, поскольку предоставляет следующие преимущества:
Свободная планировка и возможность использования под различные цели (офисы, склады, магазины, рестораны и т.д.);
Собственная земля, что обеспечивает полный контроль над территорией;
Выгодное расположение, позволяющее легко добраться до объекта и обеспечить высокую проходимость;
Возможность сдачи в аренду, что может обеспечить стабильный поток доходов.
Если вы ищете выгодный вариант для своего бизнеса или инвестиций, этот объект может быть отличным выбором.
Реализация объекта осуществляется как в отдельном виде, так и в целом комплексе КРУПНОГО СЕМЕЙНОГО бизнеса!!!(Подробности при встрече на показе объекта).
Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить условия продажи и записаться на просмотр.
Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС , Вы получаете:
-юридическое сопровождение;
-помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;
-помощь в оформлении документов;
-качественный клиентский сервис.
Звоните!
ТОРГ РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании!

Информация

Продается ОСЗ площадью 280.2 кв.м. , цена 16 000 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Ленинск-Кузнецкий р-н п. Лапшиновка улица Лесной городок 33

Смотреть на карте

Марина Кривушкина
Самолет Плюс г. Ленинск-Кузнецкий

+7 (985) 658-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Марина Кривушкина
Самолет Плюс г. Ленинск-Кузнецкий

+7 (985) 658-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.