Предлагается четырёхкомнатная квартира 82 квадратных метра, в самом экологически чистом районе города. Вся инфраструктура - магазины, медицинский центр, школа и детский сад, бассейн Водный мир , лыжно-спортивный комплекс, сосновый лес для прогулок все в шаговой доступности.
Сделан качественный ремонт, стеклопакеты, радиаторы отопления, натяжные потолки, кондиционер. Большая прихожая, кухня соединена с гостиной - узаконенная перепланировка. Плиты перекрытия и несущие стены железобетонные.
Чистый закрытый подъезд, порядочные соседи. Под окнами дома небольшой огород для выращивания зелени.
2 собственника, документы оформлены и готовы к сделке. Мебель частично остается в квартире. Квартира в отличном состоянии и не требует никаких вложений.
Продам 4-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 81.6 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, поселок Лапшиновка, улица Лесной городок, 19, цена 6 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.