Продается 4-комнатная квартира (75,4 м.кв) ,улучшенной планировки ,в Ленинском районе. Квартира ,расположена на среднем этаже. В квартире выполнен хороший ремонт , использована отделка в стандартном варианте, с использованием качественных материалов. Планировка комнат: изолированная.
Санузел раздельный. Окна выходят на обе стороны дома. Квартира, имеет застекленный балкон, который можно использовать для отдыха или хранения.
Есть карман на 2-е квартиры, соседи тихие порядочные, звукоизоляция хорошая.
Двор с оборудованной детской футбольной и волейбольной площадками. А так же, во дворе дома большая парковочная зона для машин.
Район с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности : -рынок, множество крупных магазинов, супермаркетов, спортивный центр, дет.поликлиника,2 детских сада (203, 215), среднеобразовательные школы 92 и 33 .
Подходит под любую форму расчетов.
Полное юридическое сопровождение сделки .
Помощь в оформлении ипотеки ,а так же индивидуальный подбор ипотечной программы).
Просмотр в любое удобное для вас время. Звоните! . Номер в базе: 11840855.
Продам 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 75 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Кемерово, Московский проспект, 35, цена 8 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.