Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в старом центре.
4 Этаж, общей площадью 81,2 кв. м. Просторная и светлая квартира идеально подойдет для комфортной жизни. Две раздельные комнаты и одна смежная. Окна выходят во двор, широкий подъезд с просторными площадками.
В квартире выполнен хороший, свежий ремонт с использованием современных стеклопакетов и качественной сантехники, все готово к заселению. В подарок новым владельцам остаётся мебель, вложения не требуются — заезжайте и наслаждайтесь новым домом.
Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любой район города. В пяти минутах пешком расположен вокзал.
Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, поликлиника, детский сад и школа. Закрытая территория с заездом с ул. Бардина и пр. Металлургов обеспечивает безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи, а также широкие площадки в подъезде добавляют уюта в повседневную жизнь. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, центр города и хорошую инфраструктуру — идеально для тех, кто ищет уютное и удобное жилье в сердце города без дополнительных вложений.
Обременений нет, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, подходит под любой вид расчёта.
Помощь в оформление ипотеки.
Звоните в любое удобное время, ответим на все интересующие вас вопросы и организуем показ.
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 81.2 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Кутузова, 8, цена 8 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.