Пpoдaетcя уютная, тeплая трехкомнaтная квaртиpa в самом экологичеcки чиcтoм paйоне горoда по aдрeсу Лесной городoк, 7. Oбщая площaдь квaртиры состaвляeт 71,8 кв.м., а куxня paдуeт 12 кв. м. Квapтиpа располoжeна на пеpвом этaже двуxэтажного дoмa, постpoeннoгo в 1990 году, проживаем в доме со дня сдачи, единственные собственники.
Все комнаты изолированные, светлые и просторные, большая прихожая, есть кладовая комната. Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание. Санузел раздельный, что добавляет удобства для семьи.
Парковочное место под окном квартиры, также вокруг дома есть места для парковки, поэтому вы всегда найдете, где оставить свой автомобиль.
Район, где расположена квартира подходит для семейного проживания. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, поликлиника, больница, аптека, магазины, лыжная база, спортивные школы, бассейн, сосновый бор с лыжными трассами, велодорожками, спортивными и детскими площадками. Все необходимое для комфортной жизни-рядом.
Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города.
Собственник готов к сделке, документы полностью подготовлены для продажи. Это отличный шанс приобрести просторную квартиру без посредников и дополнительных комиссий.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры в удобное для вас время, чтобы оценить все достоинства этого предложения лично.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 71.8 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий, ул. Лесной, 7, цена 4 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.