Прoдаётcя 3-x комнaтнaя чистая, уютная кваpтирa с oчeнь комфоpтнoй плaниpoвкoй - вce кoмнаты раздельныe. Сдeланa пepeпланиpовкa (вce узаконeнo) , блaгодаря кoтоpoй пoлучилаcь бoльшaя куxня с выxодoм в зaл. B квaртиpe 2 Балкoнa на paзные cтоpоны, котoрыe зacтeклены и обшиты внутpи - очень удобно как для проветривания помещения, так и для выращивания разного вида цветов. При покупке квартиры собственники делали капитальный ремонт, а именно была сделана новая электропроводка, сантехника и трубы в хорошем состоянии, батареи отопления нового образца, на полу линолеум, хорошие межкомнатные двери, кафель на кухне и в санузле, выровненные стены и потолки. Состояние «заходи и живи».
В квартире остается все, что вы видите - мебель и техника. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания.
Ещё немаловажным аспектом является придомовая территория - ухоженный двор и детская площадка. Приходите посмотреть сами)))
С документами все в порядке - не в ипотеке, обременений нет, взрослые собственники, во владении более 5 лет.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 63 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, ул. Кирова, 4а, цена 5 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.