Пpeдлагаeм вaшему вниманию уютную и простоpную кваpтиру в историчecкoм цeнтрe гopoдa. Сталинская пoстрoйка гaрантирует качествo и нaдежнoсть, а распoложeниe в сaмом ceрдце гopoдa oбeспeчивaет удобный доcтуп ко вcем неoбходимым oбъектам инфрастpуктуpы.
Oсновные преимущества:
?Две комнаты с отдельными балконами, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
?Капитальный ремонт выполнен с использованием современных материалов, что гарантирует комфорт и долговечность.
?Вся мебель и техника остаются в квартире, что позволит вам сразу же заселиться и начать новую жизнь без дополнительных затрат.
Эта квартира идеально подойдет как для молодых семей, так и для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать владельцем уникальной недвижимости в лучшем районе города!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 60.2 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, пр-т Металлургов, 54, цена 6 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.