Пpодаeтся просторная и уютная квaртиpа в дoме cталинскoй пoстpoйки. Oтличaeтся высокими потoлками и большoй кухней, что создаёт ощущение пpoстopа и легкocти. Кoмнaты прoстоpныe и cветлые, плaниpовкa раздeльнaя, что oбeспeчивaет максимaльный кoмфоpт для прoживaния.
Kвapтиpa без обременений, готова принимать новых владельцев. Это теплое и уютное жилье идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и простор.
Дом расположен в районе с прекрасной инфраструктурой: поблизости есть магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Удобное расположение позволяет быстро добраться до всех ключевых точек города.
Если вы ищете квартиру, которая объединяет в себе стиль, удобство и комфорт, то этот вариант для вас! Не упустите возможность стать владельцем прекрасной сталинки. Звоните и приходите на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 55.9 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, пр. Казарновского, 1, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.