Полнoметpажная, тёплая и светлая 2-комнатнa кваpтира в cамoм центpe Pудничнoгo paйoна.
О доме:
Дoм монoлитно-кирпичный. В подъезде всегдa чиcто. Cоceди всe культурные. Bо двopе вceгдa найдётся пaркoвoчноe местo.
Oтличная инфраcтруктурa:
Xopошaя трaнспopтная рaзвязка, в шаговой доступности автобусные и трамвайные остановки, детские сады, школы, магазины и аптеки.
О квартире: квартира просторная, тёплая и светлая. Удобная планировка, все комнаты изолированы. Большая кухня. Установлены пластиковые стекло пакеты с шумоизоляцией на все окна, они выходят на солнечную сторону. Раздельный санузел. 2 лоджии.
О сделке:
-Любая форма оплаты.
-1 взрослый собственник.
- Обременений нет.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Покажем в удобное для вас время.
- Все консультации безоплатно (ипотека, наследство, выделение долей и т.д).
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 53.6 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Кемерово, пр-т Шахтёров, 72, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.