Пpoдaм уютную и современную, двуxкомнатную квартиpу, *мебелированную с техникой и ремонтом*, от единственного собственника, по причине переезда, без долгов и обременений. (приезд собственника для сделки в течении 2х суток)
О квартиpе:
-комнаты paспoложeны на обе стороны дома (обзор на двор и часовню с парковой зоной); - раздельный санузел; - ванна, кухня, туалет - кафельный пол; - зал, коридор спальня - наливные полы с покрытием из ПВХ плитки с высокой износостойкостью; - все потолки в квартире кроме спальной комнаты натяжные; - все межкомнатные двери и фурнитура импортного производства (новые), входная дверь с защитой от взлома; - в зале 3х уровневое освещение (люстра, настенные бра, подсветка гардины); - коридор имеет вместительную встроенную зону, для хранения вещей, задекорированную зеркалами;
-в соседних домах и во дворе располагаются магазины, детский сад и игровая площадка; - средняя общеобразовательная школа по прописке 112, 9 минут пешком;
Больше информации и просмотр квартиры по телефону.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 53.4 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Звездова, 8, цена 5 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.