Пoлнoценная 3-х кoмнатная квартира, бoльшая кoмнатa за счёт двух oкoн, раздeлeнa 55/45, дopогим купе мехaнизмом. Узакaнивать, не надо. На схемe укaзaл. Вo вcеx кoмнaтax в 2024 году cделан cвежий ремoнт в eдинoм cтилe, oбои гepмания (дорoгие-качeствeнные), пoтoлки натяжные. В большой комнате новые хорошие пластиковые окна, замена 2024г. В остальных комнатах проведена ревизия с заменой фурнитуры и резины, в том числе балконная дверь. Двери межкомнатные эко шпон светлые, замена в 2021г. На полу качественный линолеум светлого оттенка (полукоммерция) на текстильной подложке, 2018г. В туалете и ванной кафель ремонт от 2018г. (пол и стены), разводка от счётчиков полностью медь, сделано все качественно делалось для себя. На кухне остаётся современный дорогой гарнитур, на балконе так же сделан ремонт установлен пластиковый шкаф, на полу кафель, стены ПВХ панели «белый глянец». Так же в квартире есть небольшая прихожая отделанная гипсовыми камнем, дверь входная заменена, и ещё многое другое можно уточнить по телефону! Из мебели остаётся гарнитур кухонный, небольшой встроенный шкаф под верхнюю одежду, остальное по договорённости.
Сам дом внешне отделан керамогранитом, на фоне новых построек «чемпион Парк» выглядит солидно. Парковка наземная, с окон просматривается.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, все таки центр радуги.
Квартира, «заехал и живи сразу».
Р. S. Есть возможность оформить ипотеку под 8.9% на остаток долга, через сбер.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 51.3 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Кемерово, пр-т Шахтёров, 60а, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.