Код объекта: 1514547.
Продаётся уютная, теплая 2-комнатная квартира в Новоильинском районе г. Новокузнецка! Квартира в отличном состоянии с хорошим ремонтом. Новые входные и межкомнатные двери, пластиковые окна, балкон застеклен. Новая сантехника и проводка. Общая площадь квартиры составляет 48,5 м?, из которых 30 м? — жилая площадь, а 7,7 м? занимает кухня. Высота потолков — 2,65 метра. В квартире выполнен евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 6 этаже десятиэтажного дома по адресу ул. Рокоссовского, 37. Дом построен в 2010 году из качественных панельных материалов с железобетонными перекрытиями.
Квартира идеально подойдёт как для семьи с детьми, так и для молодых специалистов или студентов. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, спортивные площадки. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 48.5 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Рокоссовского, 37, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.