Продам 2-к квартиру в Центральном районе г. Новокузнецка.
Квартира расположена на 4-ом этаже кирпичного дома.
В квартире выполнен качественны ремонт ( в комнате ремонт 2024 г.). Установлены пластиковые окна (одно окно установлено в сентябре 2024 г.) , межкомнатные и входная дверь. Стены выровнены и оклеены обоями, на полу частично ламинат (Tarkett влагостойкий) и линолеум. Натянут натяжной потолок. Заменена эл. проводка на медную. В зале установлен новый встроенный шкаф из качественных материалов, внутри шкафа оборудована небольшая кладовая.
Новым собственникам частично останется мебель.
Санузел раздельный, стены и пол выложены кафельной плиткой. Есть балкон.
Преимуществом данной квартиры является закрытый двор, парковка для автомобилей. В шаговой доступности д/сад, школа, магазины, удобная транспортная развязка
Код пользователя: 84721
Номер в базе: 9046941
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47.4 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Покрышкина, 9, цена 5 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.