Предлагаем к продаже квартиру (2 комнаты коммунального типа) в Кузнецком районе. Удачное расположение дома, рядом есть всё необходимое для комфортного проживания в городе с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Недалеко расположены два сквера, где можно отдохнуть и провести время с детьми. В шаговой доступности школа и д/сады. Тихий спокойный ухоженный двор, достаточно мест для парковки автомобилей. В подъезде чисто, соседи адекватные.
Дом кирпичный. Комнаты теплые, светлые, большие (18 и 12 кв.м.), что по квадратам не уступает однокомнатной квартире. Расположены на удобном 3 этаже. Тамбур на трех соседей, санузел раздельный, в общем пользовании. При желании есть возможность установить удобства в одной из комнат, достаточно места для комфортной душевой кабины. Окна пластиковые, выходят во двор, что защищает от пыли и шума от проезжей части. На стенах обои, в одной из комнат линолеум. Новая, современная входная дверь. Мебель остается новым собственникам.
Один взрослый собственник. Обременений нет. Документы готовы. Чистая продажа.
Приходите, смотрите, покупайте!
- Показ недвижимости в удобное для вас время.
- Помощь в одобрении ипотеки.
- Оказание юридических услуг.
- Бесплатные консультации и сопровождение сделки.
- Работа с материнским капиталом, жилищным и другими видами сертификатов.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 42.9 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, Народная улица, 33, цена 1 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.