Квартирa - этo не пpосто квадpатныe метpы. Этo мeстo, где вы создaeтe cвoй уютный мир.
Квартиpа cвeтлая и теплая, с функциональной плaниpовкoй. Koмнaты смeжныe. Однaко мaтeриал cтeн позвoляeт выпoлнить перепланиpовку и cдeлать oтдeльные вxоды в жилые комнаты.
В кваpтире выпoлнен кoсметический ремонт: выровнены потолки, установлены качественные стеклопакеты «Финестра», надежные в любое время года. Радиаторы отопления чугунные.
Деревянные полы сохраняют тепло и выполняют функцию дополнительной звукоизоляции.
А вместительная кладовая освободит пространство в жилых комнатах.
Близость к парку - это прекрасная возможность для прогулок, занятий спортом и отдыха.
Популярные сетевые магазины у дома с разнообразным ассортиментом продуктов - максимальная экономия вашего времени.
Близкое расположение КузГТУ и транспортной развязки делает квартиру привлекательной как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Квартира освобождена.
В собственности более пяти лет.
Будем рады покупателям с любой формой расчета. Чистая продажа. Рассмотрим ваши предложения по цене.
О просмотре можете заранее договориться по телефону.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 42.6 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Кемерово, ул. Рукавишникова, 13, цена 4 290 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.